Horarios de Lineas Reglares

Autocares Mmartincar- Transporte Escolar, autocares martincar, alquiler autocares

Línea de autobuses: Toledo – Mora de Toledo (V-706)

Lunes a viernes Sab. Dom. Fest
Salida de: Villaminaya ***** ***** 08:45 ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** Astra días laborales
Mora de Toledo 06:45 08:00 09:15 10:00 12:30 13:00 15:05 17:00 18:50 20:45 09:35 19:10
Mascaraque 06:50 08:05 09:20 10:05 ***** 13:15 15:10 17:05 18:55 20:50 09:40 19:15 Nambroca 08:20 09:35
Almonacid 06:55 08:10 09:25 10:10 ***** 13:20 15:15 17:10 19:00 20:55 09:45 19:20 Las nieves 08:25 09:40
Nambroca 07:05 08:20 09:35 10:20 ***** 13:25 15:25 17:20 19:10 21:05 09:55 19:30 Toledo 08:30 09:45
Las nieves 07:10 08:25 09:40 10:25 ***** 13:30 15:30 17:25 19:15 21:10 10:00 19:35
Llegada a: Toledo 07:15 08:35 09:50 10:35 13:05 13:40 15:40 17:35 19:25 21:20 10:10 19:45
Astra Astra
Salida de: Toledo 08:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 ***** 18:00 20:15 14:15 16:00 Toledo 11:00 13:00
Las nieves 08:45 11:15 ***** 13:15 14:05 15:05 18:05 20:20 14:20 16:05 Las nieves 11:15 13:15
Nambroca 08:50 11:20 ***** 13:20 14:10 15:10 18:10 20:25 14:25 16:10 Nambroca 11:20 13:20
Almonacid 09:00 11:30 ***** 13:30 14:20 15:20 18:20 20:35 14:35 16:20
Mascaraque 09:05 11:35 ***** 13:35 14:25 15:25 18:35 20:40 14:40 16:25
Llegada a: Mora de toledo 09:15 11:50 12:30 13:50 14:35 15:35 ***** 18:35 20:45 14:50 16:35
LLegada a: Villaminaya ***** ***** ***** ***** 15:45 ***** ***** *****

Línea de autobuses: Quintanar de la Orden- Toledo(V-2832)

Lunes a viernes Labor Sab. Domingos festivos
Salida de: Miguel esteban 06:15 08:30 11:15 17:30
Quintanar 06:30 08:50 11:30 08:30 18:00
Puebla de almoradiel 06:35 09:00 11:40 08:35 18:05
Villa don fabrique 06:45 09:15 11:50 08:45 18:15
Villacañas 07:00 09:30 12:00 08:55 18:30
Tembleque 07:20 09:50 12:15 09:15 18:45
Mora 08:00 10:10 12:30 09:35 19:10
Mascaraque ***** ***** ***** 09:40 *****
Almonacid ***** ***** ***** 09:45 *****
Nambroca ***** ***** ***** 09:55 *****
Las nieves ***** ***** ***** 10:00 *****
Llegada a: Toledo 08:30 10:35 13:10 10:10 19:45
Salida de: Toledo 12:00 14:00 16:00 18:00 14:15 16:00
Las nieves ***** ***** 16:05 ***** 14:20 *****
Nambroca ***** ***** 16:10 ***** 14:25 *****
Almonacid ***** ***** 16:20 ***** 14:35 *****
Mascaraque ***** ***** 16:25 ***** 14:40 *****
Mora 12:30 14:30 16:35 18:25 14:45 16:35
Tembleque 12:50 14:50 16:50 18:40 15:05 16:55
Villacañas 13:15 15:15 17:10 18:55 15:25 17:15
Villa don fabrique 13:25 15:25 17:25 19:05 15:35 17:25
Puebla de almoradiel 13:35 15:35 17:35 19:15 15:45 17:35
Llegada a: Quintanar 13:45 15:50 17:45 19:25 15:55 17:45
Llegada a: Miguel esteban ***** 16:00 19:35 *****
LLegada a: Alcazae DS Juan ***** *****

Línea de autobuses: V. de Alcardete – Toledo (V-3304-CU-TO-73))

Villanueva – toledo Toledo – Villanueva
Lunes a viernes Sab. Domingos y festivos Lunes a viernes
Salida: Cabezame ***** 8:50 ***** Salida Toledo 14:00 16:00 18:00
Villanuev 6:30 ***** ***** 17:50 Las nieves 14:05 16:05
Corral a 6:45 9:00 ***** 18:00 Nambroca 14:10 16:10
Lillo 6:55 9:15 ***** 18:10 Almonacid 14:20 16:20
Villacañas 9:30 ***** 18:30 Mascaraque 14:25 16:25
El romer 7:05 ***** ***** 18:40 Mora: 14:30 16:35 18:30
Temblequ 07:15 09:45 ***** 18:45 Manzaneque 14:40 *****
Turleque 7:30 ***** ***** ***** Turleque 14:50 ***** *****
Manzanec 7:45 ***** ***** ***** Tembleque 15:00 16:50 18:50
Mora 8:00 10:00 ***** 19:05 El romeral 15:05 *****
Mascarac 8:05 ***** ***** 19:10 Villacañas 15:15 17:10 19:05
Almonacid 8:10 ***** ***** 19:15 Lillo 15:25 17:20 19:15
Nambroca 8:20 ***** ***** 19:20 Llegada Corral A 15:25 17:30 19:30
Las nieves 8:25 ***** ***** 19:30 Villanueva a ***** 17:55 19:50
Llegada Toledo 8:35 10:35 ***** 19:40 Cabezamesada 15:35

Línea de autobuses: Villacañas – Alcazar de San Juan

Lunes a viernes Labor Sab. Domingos y festivos
Salida de: Villacañas 06:50 08:15 09:30 13:15
Villa don Fabriqu 07:00 08:25 09:40 13:25
Puebla de almora 07:10 08:35 09:50 13:35
Quintanar 07:20 08:40 10:00 13:45
Miguel esteban 07:35 08:55 10:10 14:00
Alcazar de san juan 08:00 09:15 10:30 14:15
Salida de: Alcazar de San Juan 08:15 11:00 12:30 15:15
Miguel esteban 08:30 11:15 12:45 15:15
Quintanar 08:50 11:30 13:10 15:40
Puebla de almora 09:00 11:40 13:15 15:45
Villa don fabriqu 09:15 11:50 13:25 15:55
Villacañas 09:30 12:00 13:40 16:10