Horarios de Lineas Regulares

Horarios de Lineas Regulares

Horarios de Lineas Regulares

Línea de autobuses: Toledo – Mora de Toledo (V-706)

Laborales de Lunes a viernes Sab. Dom. Fest
Salida de: VVA de Bogas 6:20 ***** ***** 9:40 ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** Astra días laborales
Villaminaya ***** ***** 08:45 ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** *****
Salida de: Mora de Toledo 06:45 08:00 09:15 10:00 12:50 15:15 17:00 18:50 20:45 09:35 18:40
Mascaraque 06:50 08:05 09:20 10:05 12:55 15:20 17:05 18:55 20:50 09:40 18:45 Nambroca 08:20 09:35
Almonacid 06:55 08:10 09:25 10:10 13:00 15:25 17:10 19:00 20:55 09:45 18:50 Las nieves 08:25 09:40
Nambroca 07:05 08:20 09:35 10:20 13:05 15:30 17:20 19:10 21:05 09:55 19:00 Toledo 08:30 09:45
Las nieves 07:10 08:25 09:40 10:25 13:10 15:35 17:25 19:15 21:10 10:00 19:05
Llegada a: Toledo 07:15 08:35 09:50 10:35 13:20 15:40 17:35 19:25 21:20 10:10 19:15
ASTRA ASTRA (1)
Salida de: Toledo 08:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 20:15 14:00 15:30 Toledo 11:00 13:00
Las nieves 08:35 11:15 ***** 13:15 14:05 15:05 16:05 18:05 20:20 14:05 15:35 Las nieves 11:15 13:15
Nambroca 08:40 11:20 ***** 13:20 14:10 15:10 16:10 18:10 20:25 14:10 15:40 Nambroca 11:20 13:20
Almonacid 08:45 11:30 ***** 13:30 14:20 15:20 16:20 18:20 20:35 14:20 15:50
Mascaraque 08:50 11:35 ***** 13:35 14:25 15:25 16:25 18:25 20:40 14:25 15:55
Vilaminaya ***** ***** ***** ***** ***** 15:30 ***** ***** ***** ***** *****
Llegada a: Mora de toledo 09:00 11:40 12:30 13:40 14:30 15:35 16:30 18:30 20:45 14:30 16:00
LLegada a: VVA de Bogas ***** 11:55 ***** ***** 15:50 ***** ***** ***** ***** *****

(1) Lunes a Jueves Laborables

Línea de autobuses: Quintanar de la Orden- Toledo(V-2832)

 

Lunes a viernes Labor Sabados Domingos festivos
(3) (3)
Salida de: Alcazar **** 08:15 11:00 ***** *****
Miguel esteban 06:30 08:30 11:15 ***** *****
El Toboso ***** 08:45 ***** ***** *****
Quintanar 06:20 09:00 11:30 08:30 17:30
Puebla de Almoradiel 06:25 09:05 11:40 08:35 17:35
Villa don Fabrique 06:35 09:15 11:50 08:45 17:45
Villacañas 06:50 09:30 12:00 08:55 18:00
Tembleque 07:10 09:45 12:15 09:15 18:15
Mora 08:00 ***** 12:30 09:35 18:40
Mascaraque ***** ***** ***** 09:40 18:45
Almonacid ***** ***** ***** 09:45 18:50
Nambroca ***** ***** ***** 09:55 19:00
Las nieves ***** ***** ***** 10:00 19:05
Llegada a: TOLEDO 08:30 10:35 13:10 10:10 19:15
(1) (2)
Salida de: Toledo 12:00 14:00 16:00 18:00 14:00 15:30
Las nieves ***** ***** 16:05 ***** 14:05 15:35
Nambroca ***** ***** 16:10 ***** 14:10 15:40
Almonacid ***** ***** 16:20 ***** 14:20 15:50
Mascaraque ***** ***** 16:25 ***** 14:25 15:55
Mora 12:30 14:30 16:30 18:25 14:30 16:00
Tembleque 12:50 14:50 16:50 18:45 14:50 16:20
Villacañas 13:15 15:15 17:10 18:55 15:10 16:35
Villa don fabrique 13:25 15:25 17:25 19:05 15:20 16:45
Puebla de almoradiel 13:35 15:35 17:35 19:15 15:30 16:55
Llegada a: Quintanar 13:45 15:45 17:45 19:25 15:40 17:05
Llegada a: Miguel esteban 13:55 ***** 18:00 19:35 ***** *****
LLegada a: Alcazae De Juan 14:15 ***** ***** ***** ***** *****

(1) Lunes a Jueves Laborables

(2) Solo Viernes Laborables

(3) Mora se para solo si hay Pasajeros

Línea de autobuses: V. de Alcardete – Toledo (V-3304-CU-TO-73))

 

Villanueva – Toledo Toledo – Villanueva
Lunes a viernes Sábado Domingos y festivos Lunes a Viernes
(1) (2)
Salida: Cabezamesada ***** 08:50 ***** ***** Salida Toledo 14:00 16:00 18:00
Villanueva 06:20 ***** ***** 17:20 Las nieves 14:05 16:05 *****
Corral 06:25 09:00 ***** 17:30 Nambroca 14:10 16:10 *****
Lillo 06:35 09:15 ***** 17:40 Almonacid 14:20 16:20 *****
Villacañas ***** 09:30 ***** 18:00 Mascaraque 14:25 16:25 *****
El romer 06:50 ***** ***** ***** Mora: 14:30 16:30 18:30
Tembleque 07:10 09:45 ***** 18:15 Manzaneque 14:40 ***** *****
Turleque 07:25 ***** ***** ***** Turleque 14:50 ***** *****
Manzaneque 07:40 ***** ***** ***** Tembleque 15:00 16:50 18:45
Mora 08:00 10:00 ***** 18:40 El romeral 15:05 ***** *****
Mascaraque 08:05 ***** ***** 18:45 Villacañas ***** 17:10 19:05
Almonacid 08:10 ***** ***** 18:50 Lillo 15:25 17:20 19:15
Nambroca 08:20 ***** ***** 19:00 Llegada Corral A 15:35 17:30 19:30
Las nieves 08:25 ***** ***** 19:05 Villanueva a 16:00 ***** 19:50
Llegada Toledo 08:35 10:35 ***** 19:15 Cabezamesada 15:35 ***** *****

(1) Lunes a Jueves Laborables

(2) Solo Viernes Laborables

Línea de autobuses: Villacañas – Alcazar de San Juan

Lunes a viernes Labor Sábados Domingos y festivos
Salida de: Villacañas 06:45 08:15 ***** 09:30 ***** 13:15 17:10 ***** 17:15
Villa don Fabrique 06:55 08:25 ***** 09:40 ***** 13:25 17:20 ***** 17:25
Puebla de almoradiel 07:05 08:35 ***** 09:50 ***** 13:35 17:30 ***** 17:35
Villanueva Alca ***** ***** 07:10 ***** ***** ***** ***** ***** *****
Quintanar 07:15 08:45 07:20 10:00 13:45 13:45 17:40 ***** 17:45
El Toboso 07:30 ***** 07:30 ***** 13:50 ***** ***** ***** *****
Miguel esteban 07:45 08:55 07:45 10:10 13:55 ***** ***** ***** *****
Alcazar de san juan 08:05 09:15 08:05 10:30 14:15 ***** ***** ***** *****
Salida de: Alcazar de San Juan 08:15 11:00 12:30 15:15 ***** ***** ***** ***** *****
Miguel esteban 08:30 11:15 12:45 15:30 ***** ***** ***** ***** 17:00
El Toboso 08:40 ***** ***** 15:40 ***** ***** ***** ***** *****
Quintanar 08:50 11:30 13:00 15:45 ***** ***** ***** ***** 17:30
Villa Alca ***** ***** ***** 15:50 ***** ***** ***** ***** *****
Puebla de almoradiel 09:00 11:40 13:15 15:50 ***** ***** ***** ***** 17:40
Villa don fabrique 09:15 11:50 13:25 16:00 ***** ***** ***** ***** 17:50
Villacañas 09:30 12:00 13:40 16:15 ***** ***** ***** ***** 18:00