Horarios de Lineas Regulares

Horarios de Lineas Regulares

Horarios de Lineas Regulares

Línea de autobuses: Toledo – Mora de Toledo (V-706)

Laborales de Lunes a viernesSab.Dom. Fest
Salida de:VVA de Bogas6:20**********9:40****************************************Astra días laborales
Villaminaya**********08:45*********************************************
Salida de:Mora de Toledo06:4508:0009:1510:0012:5015:1517:0018:5020:4509:3518:40
Mascaraque06:5008:0509:2010:0512:5515:2017:0518:5520:5009:4018:45Nambroca08:2009:35
Almonacid06:5508:1009:2510:1013:0015:2517:1019:0020:5509:4518:50Las nieves08:2509:40
Nambroca07:0508:2009:3510:2013:0515:3017:2019:1021:0509:5519:00Toledo08:3009:45
Las nieves07:1008:2509:4010:2513:1015:3517:2519:1521:1010:0019:05
Llegada a:Toledo07:1508:3509:5010:3513:2015:4017:3519:2521:2010:1019:15
ASTRAASTRA(1)
Salida de:Toledo08:3011:0012:0013:0014:0015:0016:0018:0020:1514:0015:30Toledo11:0013:00
Las nieves08:3511:15*****13:1514:0515:0516:0518:0520:2014:0515:35Las nieves11:1513:15
Nambroca08:4011:20*****13:2014:1015:1016:1018:1020:2514:1015:40Nambroca11:2013:20
Almonacid08:4511:30*****13:3014:2015:2016:2018:2020:3514:2015:50
Mascaraque08:5011:35*****13:3514:2515:2516:2518:2520:4014:2515:55
Vilaminaya*************************15:30*************************
Llegada a:Mora de toledo09:0011:4012:3013:4014:3015:3516:3018:3020:4514:3016:00
LLegada a:VVA de Bogas*****11:55**********15:50*************************

(1) Lunes a Jueves Laborables

Línea de autobuses: Quintanar de la Orden- Toledo(V-2832)

 

Lunes a viernes LaborSabadosDomingos festivos
(3)(3)
Salida de:Alcazar****08:1511:00**********
Miguel esteban06:3008:3011:15**********
El Toboso*****08:45***************
Quintanar06:2009:0011:3008:3017:30
Puebla de Almoradiel06:2509:0511:4008:3517:35
Villa don Fabrique06:3509:1511:5008:4517:45
Villacañas06:5009:3012:0008:5518:00
Tembleque07:1009:4512:1509:1518:15
Mora08:00*****12:3009:3518:40
Mascaraque***************09:4018:45
Almonacid***************09:4518:50
Nambroca***************09:5519:00
Las nieves***************10:0019:05
Llegada a:TOLEDO08:3010:3513:1010:1019:15
(1)(2)
Salida de:Toledo12:0014:0016:0018:0014:0015:30
Las nieves**********16:05*****14:0515:35
Nambroca**********16:10*****14:1015:40
Almonacid**********16:20*****14:2015:50
Mascaraque**********16:25*****14:2515:55
Mora12:3014:3016:3018:2514:3016:00
Tembleque12:5014:5016:5018:4514:5016:20
Villacañas13:1515:1517:1018:5515:1016:35
Villa don fabrique13:2515:2517:2519:0515:2016:45
Puebla de almoradiel13:3515:3517:3519:1515:3016:55
Llegada a:Quintanar13:4515:4517:4519:2515:4017:05
Llegada a:Miguel esteban13:55*****18:0019:35**********
LLegada a:Alcazae De Juan14:15*************************

(1) Lunes a Jueves Laborables

(2) Solo Viernes Laborables

(3) Mora se para solo si hay Pasajeros

Línea de autobuses: V. de Alcardete – Toledo (V-3304-CU-TO-73))

 

Villanueva – ToledoToledo – Villanueva
Lunes a viernesSábadoDomingos y festivosLunes a Viernes
(1)(2)
Salida:Cabezamesada*****08:50**********SalidaToledo14:0016:0018:00
Villanueva06:20**********17:20Las nieves14:0516:05*****
Corral06:2509:00*****17:30Nambroca14:1016:10*****
Lillo06:3509:15*****17:40Almonacid14:2016:20*****
Villacañas*****09:30*****18:00Mascaraque14:2516:25*****
El romer06:50***************Mora:14:3016:3018:30
Tembleque07:1009:45*****18:15Manzaneque14:40**********
Turleque07:25***************Turleque14:50**********
Manzaneque07:40***************Tembleque15:0016:5018:45
Mora08:0010:00*****18:40El romeral15:05**********
Mascaraque08:05**********18:45Villacañas*****17:1019:05
Almonacid08:10**********18:50Lillo15:2517:2019:15
Nambroca08:20**********19:00LlegadaCorral A15:3517:3019:30
Las nieves08:25**********19:05Villanueva a16:00*****19:50
LlegadaToledo08:3510:35*****19:15Cabezamesada15:35**********

(1) Lunes a Jueves Laborables

(2) Solo Viernes Laborables

Línea de autobuses: Villacañas – Alcazar de San Juan

Lunes a viernes LaborSábadosDomingos y festivos
Salida de:Villacañas06:4508:15*****09:30*****13:1517:10*****17:15
Villa don Fabrique06:5508:25*****09:40*****13:2517:20*****17:25
Puebla de almoradiel07:0508:35*****09:50*****13:3517:30*****17:35
Villanueva Alca**********07:10******************************
Quintanar07:1508:4507:2010:0013:4513:4517:40*****17:45
El Toboso07:30*****07:30*****13:50********************
Miguel esteban07:4508:5507:4510:1013:55********************
Alcazar de san juan08:0509:1508:0510:3014:15********************
Salida de:Alcazar de San Juan08:1511:0012:3015:15*************************
Miguel esteban08:3011:1512:4515:30********************17:00
El Toboso08:40**********15:40*************************
Quintanar08:5011:3013:0015:45********************17:30
Villa Alca***************15:50*************************
Puebla de almoradiel09:0011:4013:1515:50********************17:40
Villa don fabrique09:1511:5013:2516:00********************17:50
Villacañas09:3012:0013:4016:15********************18:00